Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

36. что такое передаточное отношение для механизмов-усили- телей?

Ксюша Уваева Ученик (158), на голосовании 1 год назад
36. что такое передаточное отношение для механизмов-усили- телей? 37. в чем состоит сущность расчета рычажных зажимов? 38. чем отличие приспособления с рычагом усилителем первого рода от приспособления рычагом-усилителем второго рода? 3.9. от каких факторов зависит сила зажима в однорычажном за- жимном механизме? 40. по какому принципу работает рычажный шарнирный механизм- усилитель с пневмоприводом? 41. поясните принцип работы цангового зажима. от каких факторов зависит число лепестков цанги? 43. из каких материалов изготавливаются цанги? 44. от каких факторов зависит сила тяги цанги? 45. для чего предназначены зажимы с гидропластмассой? 46. каковы принципы силового расчета мембранных механиз- мов? 47. от каких факторов зависит сила зажима на кулачке мембран- ного патрона? 48. из каких составляющих складывается угол раскрытия кулачков мембранном патроне? 49. какова конструкция оправок с тарельчатыми пружинами? 50. каких материалов изготавливаются тарельчатые пружины? 51. какое центрирование дают оправки с тарельчатыми пласти- нами? 52. для чего применяются вакуумные приспособления? 53. от каких факторов зависит сила зажима в вакуумных приспо- соблениях? 54. какие требования предьявляются к проектированию вакуумных приспособлений? 55. каковы возможные случаи сжатия прокладок вакуумных при- способлений? 56. для чего служат магнитные приспособления? 57. в чем преимущество магнитных приспособлений? 58. в чем заключается преимущество гидравлических систем по сравнению с пневматическими? 59. какие различают схемы гидравлических приводов? 60. поясните принцип работы пневмогидропривода.
Файл не выбран
Голосование за лучший ответ