Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мобилизация, частичная и не очень

Сергей Тимошенко Знаток (408), закрыт 1 день назад
Вопрос: год рождения 02.10.1972 (второго октября 50 лет); по военнику рядовой; категория учета 2; группа учета СА; вус 849669Т; комиссован по двум статьям 27"в" и 44 "в" гр 1. Чего ждать по мобилизации? Надоела неопределенность. Подскажите пожалуйста. Вопрос в большей степени к пользователю с ником "Просто дед".
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208291) 1 год назад
А вот его почему--то здесь и не видно сейчас. Если у вас В --их не берут пока.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Да, пугает не страх, а неизвестность - будет всё плохо, а может и не очень?
В любом случае, вам необходимо успокоиться - чему быть, того не миновать.
«Господи, дай мне СИЛЫ изменить то, что я могу изменить. Дай мне СМИРЕНИЕ принять то, что я не в силах изменить. И дай мне МУДРОСТЬ отличить одно от другого.»

Но, похоже, что вы никому в таком состоянии не нужны. Во всяком случае, в военном отношении.
На всякий случай, пройдите диспансеризацию - подтвердите свои диагнозы. Да и голову отвлечёте от беспокоящих мыслей…
Сергей ТимошенкоЗнаток (408) 1 год назад
Да, дело именно в неизвестности, в непонятках. Если идти, то по уму было бы закупить кой чего. Для более удобного функционирования, в условиях приближенных к сво. А то цены растут, на тоже обмундирование не по дням, а по часам. Реально! И брать ту или иную вещь, за этот конский ценник, и чтобы это было потом не востребовано, как то не хочется.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) Сергей Тимошенко, ещё раз. Вам дали повод для волнений? Успокойтесь - даже если и «загремите» на сборный, у вас будет время решить вопросы обустройства в войсках. Вы же служили - мало что поменялось с тех пор… Хотя, конечно, хочется подготовиться «как положено», но, как сказано в молитве, «принять неизбежное» - отпустите ситуацию: всё должно быть хорошо, а если нет, то не следует дополнительно расстраивать свой мозг, никак не поможет, но лишь усугубит положение. Отвлекитесь на другие бытовые насущные проблемы. Выпейте горячего с лаского чая, ложитесь спать - утро вечера мудренее ;)
магуга Мудрец (19648) 1 год назад
Правильно, настоящий мужик!...пусть бабы воюют)))
Сергей ТимошенкоЗнаток (408) 1 год назад
А вы кто, каков ваш пол? По нику не могу определить? Баба, или небаба?
магуга Мудрец (19648) Ты скрываешь мой ответ и хочешь ещё что-то от меня узнать?)...правильно сидишь дрожишь...это тебя боженька карает)