Посмотрите что с личной жизнью? Что будет в дальнейшем в жизни в целом, может какие перемены?

Busenka Ученик (125), закрыт 1 год назад
Наталья 03.06.1995г.
Близнецы ♊️
Свинья ?
Лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
Вот сколько уже продолжается ваш день сурка, тут ведь любовь и причем стоящая действительно и переживаний и тог что б упасть в нее,сами знаете,а подругам бы меньше рассказывали о своих удачах не важно какой сферы жизни они касаемы,то все было б как надо вам,а вот задуматься если так спокойно,у вас по большом счету никого кроме вас и нет и не будет. Вас чистить надо и оберегом все дело закрепить и будет вам счастье.
Остальные ответы
Таисия Чернышевская Ученик (151) 1 год назад
задала вопрос что ждет в личной жизни а ближайшие три месяца, и вот интересненько вам выпало много пажей как вы видите, но ни один вас не впечатлит. Пажи означают маленьких мужчин в вашем случае (тех, кто до сих пор чего-то не добился для себя, живут в детской позиции, возможно мало денег) все идут к вам с чем-то чувствами, подарками, вы же- напротив ждете того самого принца на белом коне, но не понимаете, что чтобы быть с принцом нужно тоже кого-то из себя представлять. Будете ждать, ждать, но разачаруетесь и тогда по смерти у вас случится трансформация. Там уже как судьба повернется, если хотите пишите в вк сделаю вам потом расклад платный на работу или совет от карт vk.com/tasiaiia
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Завершение отношений с мужчиной
Он очень будет сердится((
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Попадешь в трудную ситуацию.Береги денюжки.
Евгений Комков Оракул (82526) 1 год назад
Всп будет хорошо и не переживайте по этому поводу
Олег Л. Высший разум (456852) 1 год назад
Ровном счетом ничего, ваши абиции отличаются от реальности
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
Пока надежды и мечты, но когда то они сбудутся
svetik klushina Ученик (193) 1 год назад
Сделала расклад на 3 ближайших месяца.
1 месяц. Вас ждёт молодой человек. Возможно, черноволосый. Он молодой, не совсем мудрый и ещё "детство играет в...". То есть будет с его стороны какая-то несерьёзность что ли. Он вас может поддержать, но может и соврать. В общем, с ним "ушки на макушке". Да, у вас будут перемены. Даже, скорее всего, будет что-то положительное. Но всё же совет контролировать свои эмоции. Возможно, в поле вашего видения появится мужчина в солидном возрасте, но с ним стоит быть осторожнее. Может оказаться жестоким и коварным.
2 месяц. Начнётся он с давления каких-то обстоятельств. Вы будете как- бы стоять на одном месте. Дело, которое вы будете делать не сдвинется с "мёртвой точки". Для этого будут обстоятельства. По сути застой. Скорее всего появится в это время какой-то энергичный общительный человек. Возможно, он попытается вам помочь. Но при этом будет неудача в делах, намерениях и т.д.
3 месяц. Будут опять же огорчения, возможно, слёзы или ссоры. Возможно, в это время вам предстоит какая-то судьбоносная встреча. Возможно, даже кто-то появится у вас, но эти "отношения" будут пустыми.
Вцелом, у вас некий "пессимистичный штиль". Вас бы хорошенько почистить и всё наладится. Но это не самое простое дело.