Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реябта подскажите пожалуйста. На какой гитаре лучше играть нирвану на акустике или обычной ?

mane lemonix Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Хочу просто играть нирвану но незнаю на какой лучше
Голосование за лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Лучше просто ходи по улице и пой "Rape me, my friend" )
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 1 год назад
Изволь спросить, что такое "обычная гитара"?) Курт играл на электрогитаре Fender jaguar. Если в твоём понимании "обычная" гитара это классическая с нейлоновыми струнами, то разумеется все рифы из нирваны будут звучат лучше на акустической с бронзовыми струнами, т.к как тебе нужна атака метала, а не мягкость нейлона
mane lemonixУченик (154) 1 год назад
Спасибо, ответ помог. Да я к сожалению неправильно сформулировал предложение