Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, какие вещи есть в области науки и творчества, которые можно освоить и стать умным?

какуу уууу Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (44148) 1 год назад
ум даётся генетически.кто такое спрашивает может не учиться.
Серый лис Оракул (68712) 1 год назад
Алфавит и таблица умножения.
какуу ууууУченик (90) 1 год назад
Тоже верно
Хором Поет Просветленный (24617) 1 год назад
Трансерфинг рекомендую. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
какуу ууууУченик (90) 1 год назад
О чем это краткими словами?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 1 год назад
Запомни, бледнолицый, быть умным - это не значит много знать.
leon melesh Оракул (69538) 1 год назад
возможно, вы встречали отзывы опытных людей о встречах с умными ... крестьянами, скотоводами, ремесленниками...