Пропали каналы телевизор jvc av-2104te

Артур Мамчур Знаток (305), закрыт 1 год назад
Дёрнул черт передвинуть телевизор, отсоединил же для этого "белый провод", давай подсоединять, как на тебе, ни одного канала вообще. Давай же авто настройку или настройку вручную , ни как, ничего не находит
Лучший ответ
viktor 257 Просветленный (24355) 1 год назад
Качество сигнала смотрели?
Артур МамчурЗнаток (305) 1 год назад
Это где такое?
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78018) 1 год назад
штекер антенны собери и разбери может чего и выйдет
Артур МамчурЗнаток (305) 1 год назад
Пробовал, ничего
Ласпи Оракул (54077) 1 год назад
Спасибо за сообщение. Теперь задавай вопрос!
Артур МамчурЗнаток (305) 1 год назад
Задать вам лично вопрос?) Мой вопрос состоит в том, как вернуть каналы, или хотя бы часть)
Ласпи Оракул (54077) Артур Мамчур, Не вижу вопроса, а ты видишь?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
Это аналоговый телевизор !

Какие каналы ты хочешь на нём поймать ?
Кабельные ?
Провайдер ?
Артур МамчурЗнаток (305) 1 год назад
Буквально сегодня было около 60 каналов русских и украинских. Например эти каналы
Или вам было трудно написать что то, что было настроено давно, при сбое, теперь недоступно
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) Артур Мамчур, Нихрена не понял ? Давай сначала. JVC AV-2104TE Это аналоговый телевизор ! Он не может с антенны ловить цифровые каналы !
Артур МамчурЗнаток (305) 1 год назад
Хорошо, канал тв1000 , и все её же другие каналы-жанры, Nickelodeon и много других хороших каналов. Все эти каналы прекрасно показывали, пока не был выдернут штекер, потом обратно всунут. Включил тв, и все полностью пропало, сбросились до заводских. Платного ТВ или вообще что либо у меня не было, съёмная хата, и все такое
Я не в курсе всех тонкостей аналога, цифрового, и т.д. Я лишь спросил совета, так как все прекрасно работало, и тут бац, пропало
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Сам штекер кабеля врет
Юрий Владимирович Просветленный (44070) 1 год назад
При перемещении и выдергивании антенного разъёма - повредил его. После, при автонастройках без сигнала - сбросил все настроенные каналы…
Вот и всё…