Маги кинте карту будет ли до конца года знакомство и отношение с девушкой?

дмитрий вавилов Ученик (58), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
филолог всея Руси Гуру (3007) 1 год назад
будьте аккуратны, вы можете встретить коварную и неискреннюю женщину, которая внесет в жизнь суматоху, обман. не настраивайтесь на отношения пока, себе дороже выйдет
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 1 год назад
Блин, хоть причешись) и брови подстриги))
~~Весна ~~ Оракул (85306) 1 год назад
Ты похудел так сильно ?
Живёшь по прежнему там в Суздале?
дмитрий вавиловУченик (58) 1 год назад
я не из Суздале, из Подольска
~~Весна ~~ Оракул (85306) дмитрий вавилов, я спутала или это ты так похудел на самом деле?
дмитрий вавиловУченик (58) 1 год назад
да вроде не худел ,постоянно такой
~~Весна ~~ Оракул (85306) дмитрий вавилов, значит я тебя спутала с тем парнем из Суздаля