Кто создаёт программы для ПК, Андроид,ios?

max Holli Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Как называется эта профессия, знаю что программист,но какое направление?
Голосование за лучший ответ
howlney Мастер (1796) 1 год назад
Бэкенд — серверная сторона сайта или приложения, которая отвечает за его функционирование и хранение данных.
Frontend — это разработка пользовательского интерфейса и функций, которые работают на клиентской стороне веб-сайта или приложения.
max Holli Ученик (92) 1 год назад
Я знаю,по словам можно уже понять, профессия?
Евгений РазгуляевПросветленный (22688) 1 год назад
программист конечно
КулХацкер Мыслитель (6846) 1 год назад
Дед Мороз сидит, курит и пишет исходники

Ты чё, не знал?