Добрый, заботливый, хорошо зарабатывает, умный, не пьёт, не гуляет, здоровый, красивый

Sfera Искусственный Интеллект (179776), закрыт 1 год назад
Или пора просыпаться и на работу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (67176) 1 год назад
Это скучный, такого баба бросит или будет изменять с психопатом.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 1 год назад
И это все инте) а где воспитание уважения где воспитания сути жизни бабло это предмет
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Идеальных людей ищут люди без вкуса к жизни))
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
И даде в таком будут недостатки.
... Просветленный (44961) 1 год назад
...при качествах, описанных в вопросе, ничто не мешает совмещать и другие качества.
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 1 год назад
Идите на работу, иначе зазнаетесь от своей исключительности.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
у такого никогда не будет девушки. и если будет то она его бросит. скучный эмоций нет совсем нет