Проголосовало
51 чел
Варианты ответов
Иисус БоговичМыслитель (9791)
1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
ПётрАлексанычОракул (62384)
1 год назад
Очень положительно. Считаю очень плохой политическую систему Германии, при которой столь значимый политик, с таким! политическим потенциалом вынужден уходить. Впрочем, Хельмут Шмидт был достаточно сильным политиком и весьма мил.
имя фамилияОракул (62206)
1 год назад
Я учился с Брантом в одной школе. Его посадили на 15 лет потом. Он прилетел во Владивосток, организовал свою банду и начал промышлять. Он меня боялся, это я точно помню, потому как терялся. Что он там натворил, я не знаю, но пятнашку ему влепили.
имя фамилияОракул (62206)
1 год назад
Владивосток. Мы сами с Камчатки, но Владивосток оставил приятные воспоминания. Я там был в июле. Мне город понравился. Даже думаю дуда перебраться. Потому как Москва - не мой менталитет. Мне ближе Дальний Восток. Отрывок из ночного клуба: