Что если мальчик воспитывается среди девочек (сестричек)?

Павел Калмыков Знаток (298), закрыт 1 год назад
Есть одна австралийская многодетная семья видеоблоггеров (не буду называть их ники и имена), где 4 старших ребенка (младших не считаю), дети погодки. Из них первые 2 старшие сестрички, третий мальчик, и младшая сестричка. Профессиональные скейтбордисты! Так вот. Третий ребенок (мальчик) с детства очень импульсивный, часто плачет, гиперактивен. Хотя по факту он мальчик, но внешне похож тоже на девочку (вьющиеся золотые волосы, часто подкрашивает губы и т.п.). С сестричками в видеороликах играет в "переодевашки", даже на каблучках бегает))) Пацану сейчас около 13 лет, ролики пилят уже лет 5. Ролик прислала моя знакомая, которую "зацепила" эта фигня, кинула пару роликов, я изучил их Ютуб-каналы. Сама переживает за детей (у нее мальчик и 2 девочки). Как думаете, это может, каким-либо образом отразиться на воспитании такого мальчика, и что из него вырастит. Только, плиз, адекватные ответы? Спасибо!
Лучший ответ
Барабанов Ильятан Ученик (10) 1 год назад
Всё упирается в воспитание
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63046) 1 год назад
Все зависит от родителей , вот у меня знакомий один среди 3-4 сестер , и ниче ,норм тип
Иисус БоговичМыслитель (9809) 1 год назад
Только ты так думаешь
Абадон Громов Оракул (63046) Иисус Богович, а тьі только умеешь пустозвонить_ без аргументов - как тупая баба у которой нет аргементов _ и она говрорит " потому что я так сказала" потому что я так хочу "потому что"
Леди Марина❤️ Оракул (95873) 1 год назад
Это не так работает. Между собой дети связаны крайне не линейно. Кто-то может на кого-то влиять, но предугадать это невозможно, потому что все люди разные.

Единственный совет — расскажите детям как можно больше о жизни, позвольте чувствовать себя комфортно и не пытайтесь лепить из них того, кем они не являются. Вмешиваться нужно только если все идет вообще не туда.
Я NadyaЗнаток (335) 1 год назад
С детства только и надо заниматься родителям что лепить! Иначе вырастет не понятно кто, оно.
Леди Марина❤️ Оракул (95873) Я Nadya, Лет до 5 может и работает. Уже к начальной школе у ребенка есть свое видение мира и свой характер. Его можно учить и направлять, но не лепить. Лепка ломает человека. В лучшем случае вырастет все равно не то, что вы хотели, а жалкое подобие, которое в придачу вас будет ненавидеть, потому что мешали жить. А в худшем появятся психические зажимы и т.д., и чадо станет, например, маньяком, или будет искать утешение в алкоголе и веществах. В любом возрасте ребенка нужно уважать. Родитель — это наставник, а не надзиратель, его цель познакомить человека с миром, рассказать все, и позволить выбирать. Только в такой атмосфере любви и понимания вырастают нормальные люди, а не моральные уроды, или несчастные измученные приведения.
ИРЭНА Оракул (72344) 1 год назад
у моего мужа три старшие сестры и что? Он лучший.
Роман КругликМудрец (14564) 1 год назад
На каблуках бегает?
Маленькая Корка Профи (659) 1 год назад
Да это повлияет, уже можно сказать что у него будут трансексуальные мысли.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Можно, кстати, поискать. Бигги Норрис
KingPinОракул (56846) 1 год назад
Эксперты нашлись...
I love Israel and the United States Гуру (2745) 1 год назад
Главное чтобы отец был и был адекватный.
PCI netУченик (126) 1 год назад
Да, и любил мальчика и дал ему отцовской любви и научил жить
Artem Gusev Ученик (130) 1 год назад
Взамисимости от родителей
ivan866_zМудрец (16237) 1 год назад
не только. современная среда, особенно городская, сильно перенасыщена феминизированным контентом, все феминизированное - вознаграждается, проще говоря, быть женоподобным - ВЫГОДНО, быть мужчиной - КРАЙНЕ накладно...
Кастиэль fox Ученик (108) 1 год назад
С мальчиком всё хорошо,не переживай,он такой-же соереотипный парень,просто вы сильно переувеличиваете всё
Ny da Ученик (187) 1 год назад
Есть строгие родители так что если вы думайте часто то мама может сделать из парня девушку то не так может и батя занежить слишком пример как балуют ребёнка: покупают постоянно вкусняшки, игрушки за которое могут подарить даже если он плохо введёт себя, ну и т.д ну поняли корочь тут проблема не кто воспитывает а как воспитывают
kot a Просветленный (24876) 1 год назад
Ну если в платья наряжать не будут, то наверно шансы есть.
Павел КалмыковЗнаток (298) 1 год назад
Там, как раз, он иногда (не везде) надевает девчачью одежду, губки помадой подкрашивает, и даже на каблуках бегает лучше одной из сестричек (второй). Та вообще не умеет)))
и Просветленный (26899) 1 год назад
Они там все морально разлагаются и загнивают! И только в России всё хорошо!!!!!
андрей шолоховМастер (1221) 1 год назад
мобилизация. танковые войска. казарма. портянки. губы красить может перестанет...?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453167) 1 год назад
Экая проблема. Маяковский рос в семье, где мама и 2 сестры. Отец умер.
Серый лис Оракул (68380) 1 год назад
Педерастами рождаются, а не становятся, если вы об этом
мг.zalpМудрец (13470) 1 год назад
Так ли?
андрей шолоховМастер (1221) 1 год назад
ой ли ?
Серый лис Оракул (68380) андрей шолохов, угу
Михаил Столетников Мастер (2014) 1 год назад
В большинстве видел из таких семей 100% парней.
Ольга Слуцкая Мыслитель (9398) 1 год назад
Если в семье все нормально, то нормально))) Мальчики у которых много сестер обычно хорошо с девочками ладят)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117666) 1 год назад
Ни на ориентацию, ни на тендерную идентичность это не повлияет, если Вы об этом беспокоитесь.
Ламзин Андрей Просветленный (34956) 1 год назад
Само по себе наличие только сестёр и отсутствие братьев ни на что не влияет.
Проблема в обществе.
happy pc Просветленный (30675) 1 год назад
Скажем так, сейчас 90%учителей и воспитателей женщины, которые воспитывают из учеников мальчиков кого? Правильно кого получится уж точно не настоящих мужчин в большенстве случаев. А у них за бугром с учетом повестки пацаны еще более психологически деформированны.
MiG Оракул (57448) 1 год назад
Если круг его общения ограничен только девочками это скажется негативно на его поведении. Человек - существо социальное. Он живёт в обществе и перенимает правила и характер поведения в нём. Таким образом общаясь большую часть времени с девочками он будет перенимать их "приколы" - чувствительность, импульсивность, капризность, стервозность, что по природе ему не присуще. С его стороны это будет не искренне, то есть он чувствует другое, но подсознательно ведёт себя так чтобы вписать в окружающее общество.
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
щас девчёнки разные есть и боевые ..воспитывать надо всех серьёзно а не как зись