Трэш — что это слово означает?
Мусор, хлам, ерунда
Слово «трэш» имеет английское происхождение и дословно может переводиться как «мусор», «хлам», «ерунда». В разговорной речи оно означает несоответствие стереотипам, сопровождающееся проявлением каких-либо эмоций, например, отвращения, насмешек, изумления. Употребление слова «трэш». Наиболее распространено данное слово среди подростков.
На англ - мусор, но сейчас подростки, когда говорят слово "треш", они имеют ввиду: пипец, жесть и тд
мусор
Стремно, ужасно, страшно
в русском жаргоне - нечто ужасное, противное. в английском - мусор. в фильме унесенне ветром, южане называли белых, которые якшались с неграми - уайт треш - "белый мусор"