Как включить быструю зарядку на Honor 20

The Alfadios Ученик (125), закрыт 2 года назад
После зарядки от повер банка куда то пропала быстрая зарядка. Блок и провод оригинальные с поддержкой быстрой зарядки. Как быть?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133716) 2 года назад
вариант, что ты мог убить пауэрбанком контроллер заряда, не рассматриваешь?
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11114) 2 года назад
и Beautiful Quality of Life, чтобы получать все бонусы от здоровья и сексуальности, или Гармонично зарядиться для счастья и любви на 25 процентов быстрее, чем это делают женщины по другую сторону экрана планшета TopForum’а?