утром лежат два цветка на капоте саседскава авто- чобы это значило?

Аудяманиаг Мастер (2460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
кердык ему место чужое занил))))))))))
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Мастер (1823) 15 лет назад
Не выключил сигнализацию. Я для такого дела всегда не нужные фикусы выращиваю.
RG Мастер (1564) 15 лет назад
с праздником!!! !
ээээххх эти поклонники.. цветы ведь стащить могут..
Андрей Гуру (3234) 15 лет назад
танунах!! стремна!!!
Анастасия Афонько Знаток (450) 15 лет назад
ну если цветка2, то кто-то сосоду желает скорейшей смерти
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Может умер, ваш сосед. Соболезную его близким и родным.
Serg Serg Ученик (106) 15 лет назад
не ужели в наше время еще кто-то о соседях беспокоится? или ето на вашей машине было
Дмитрий Мастер (1230) 15 лет назад
Ну эт ктото предупредил
Sergey Знаток (448) 15 лет назад
смертельный сюрпризик такой или может предсказание)
Мыша Профи (938) 15 лет назад
говорят, что намёк какой-то... Кому-то не жаль денег на цветы, а проще-гвоздиком-"Убью, гад!!! " нацарапать.
МариВлади Мастер (1290) 15 лет назад
Точно чужое место занял! Такое актуально особенно зимой когда часа два откапываешь от снега место своей парковки возле дома, а какая то сволочь наглая уже туда воткнула своё шильце... ну как тут быть...