Да философия у вас из всех щелей прет(смешно и противно)

Atman Мыслитель (7128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мыслитель (5233) 15 лет назад
Да уж, действительно вопросы от скуки и безделия... .

P.S. Это не про всех
AtmanМыслитель (7128) 15 лет назад
А я про что!!!
Руслан Мыслитель (5233) Просто запарили.... Зачем спрашивать??? Хочешь привлечь внимания....выйди на улицу и напиши на заборе Х...,зачем лезть в уши другим....
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 15 лет назад
И не говори. Лучше всем морды набить и н .послать.) ) это весело и приятно. Хто спорит. ) Всех просветленных к стенке.))
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
А у Вас ...из одной похоже
Источник: :)
Hallowed Мастер (1644) 15 лет назад
А у Вас? Вы-то сами что здесь делаете в таком случае? Противно - не читайте, никто Вас сюда насильно не звал. Решили показать свою оригинальность? Показали? Довольны? Самореализовались? Она смешна и неуместна здесь - смотрится на уровне детской хвастливости - "вот какие вы дураки, а я один умный! ")).
AtmanМыслитель (7128) 15 лет назад
Ну ну змеюга не заводись уж и пошутить нельзя.
Татьяна Мастер (1508) 15 лет назад
Это садомазохизм? написать обвинение и пусть говном поливают?:) интересненько... Кстати, это уже не философия... а психология:) приятного и продуктивного вечера, пишите еще...
Paric1Профи (943) 15 лет назад
))))))))....забавный ответ
Татьяна Мастер (1508) Я на самом деле так думаю:)))и это еще смешнее...
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Ага! ! а что еще тут мона делато-то? ! тока ху.... ть))))
Мария Мастер (2135) 15 лет назад
да, вот у меня например эта философия из всех щелуй прёт, вот так
Helg Мыслитель (5449) 15 лет назад
Дык сходи облегчись, кросафчег! =)
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Уважаемый Антон! Каждый человек имеет право на собственное мнение по любой проблеме и это здорово. Попробуйте всё же попытаться осмыслить несколько силлогизмов (умозаключениний) и может быть Вам не будет противно за потеряное время и Ваше мнение изменится.
1. Философия даже переводится как - поиск мудрости, и что в этом плохого.
2. Слепые обследовали части слона и утвеждали, что слон это либо столб (нога) , либо змея (хобот) .
3. Дартаньяен кумир 20-летних, а 30-летних уже Аримис, а после 50 читателям нравится больше всех Портос.
4. Упавший лист до дерева поднялся, быть может это бабочка была.
5. Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но разве останется тот кто не пьет.
AtmanМыслитель (7128) 15 лет назад
Я ведь пошутил,а вы так серьезно(все равно спасибо)
Елизавета Созинова Мыслитель (6838) 15 лет назад
Это же здорово, со всеми пообщаться, на своей кухне столько умного народа не соберешь! Прсоединяйтесь, или на другую кухню можно заглянуть, если своей пока нет.