Что будет если не прийти на установочной сессию

- Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Что будет если не прийти на установочную сессию, могут ли исключить в первом курсе если не прийти на сессию
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 1 год назад
придешь в военкомат
-Ученик (31) 1 год назад
Спасибо за адекватный комментарий!
Yana Prosto Ученик (116) 1 год назад
Нет
-Ученик (31) 1 год назад
А что могут сделать?
Yana ProstoУченик (116) 1 год назад
Ничего. Будешь сдавать потом
- Ученик (31) Yana Prosto, спасибо отлегло? А это действует на заочном ??
Некий Загадочный Просветленный (42853) 1 год назад
1. Не побываете на лекциях и семинарах по основным предметам.
2. Не получите практические задания.
3. Не познакомитесь с преподавателями.
4. Не узнаете правила образовательного заведения и его структуру, порядок проведения сессий, порядок оформления документов и пр.

Прогулы сессии могут негативно сказаться на успеваемости в будущем и создать негативное первое впечатление о студенте.