Возможно ли получить вознаграждение если рассказать о глитче который позволяет бесплатно есть?

Egor Antipov Знаток (274), закрыт 1 год назад
Если рассказать разработчикам или администраторам заведения про баг или глич, можно ли будет получить вознаграждение?
Лучший ответ
Илья Мыслитель (7804) 1 год назад
Спроси у разработчиков. По-разному все относятся к такому, могут обмануть, могут просто не согласиться вознаграждать, а если рассказать людям о глитче, то сразу заделают дыру. Был бы у меня сервер я бы, разумеется, забанил перманентно просто так.
Egor AntipovЗнаток (274) 1 год назад
я бы юзал свое изобретение, но боюсь попасть туда где не хочется быть.)
ИльяМыслитель (7804) 1 год назад
Можно попробовать продать, если это какую-нибудь ценность имеет, но тоже рискованно. Продажа только за реальную валюту, иначе есть риск нарваться на администрацию. Только за предоплату я бы согласился продавать, но, с другой стороны, я бы никогда не заплатил первым на месте покупателя.