Нуссс!!! женский день прошел??? что поприпухали а ???за работу!!! посуда стирак ...готовка!!!вперед шагом марш!!!!

Тихий Дон Мудрец (15523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
забыл что ль ты же усе уже сделал
Остальные ответы
Анастасия Соколова Гуру (3590) 15 лет назад
бааа... какие мы грозные.... а вам что делать.... Марш, на диван? :))
Елена Холодова Мудрец (11982) 15 лет назад
Вот и я им говорю!! ! Праздник кончился, а работы полно!! ! Вставайте мужики!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ёпть.... я к тИбе на курсы приеду!))))
Тихий ДонМудрец (15523) 15 лет назад
я сам скоро приеду!!!!не суетитсь!!!!хотя у тебя учитель хороший!!!!к нему вопросы....он определит!!!!
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
ахаааааа.... рассмешил!!!!: -))))))))))))))....ну-ка.... упал! отжался!... раз-два.... раз-два!!!!: -)))))))))))))))
Источник: :-))
Марина Собина Мастер (1877) 15 лет назад
Дорогие мои подруги! Я хочу поднять тост за наших мужчин, за тех, кто всегда рядом!
Р-Я-Д-О-М, я сказала!
Пользователь удален Мыслитель (9977) 15 лет назад
ща я те ОТВЕЧУ, как адмиральская жена-
боец, КРРРРРРРРРРРУГОООООООООММММММММ!!! !
шагом МАРРРРРРРРРРРРРРРШШШШШШШШШШШШ САААААААААММММММММ все это творить!!! !
ОТДЫХАЕМ МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
slastena Мастер (2076) 15 лет назад
это точно.... (хи-хи)... праздник и для вас кончился... опять будни=
Полина Дробязко Профи (701) 15 лет назад
не в армии как никак и время патриархата уже прошло... так что неуместное замечание....
Moscow life Высший разум (1160475) 15 лет назад
Уйду к еврею)))))))))))))))))))))))))