Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина,ты себя и семью обеспечиваешь?Довольна твоя семья мат.обеспечением или клюют тебя,что маловато будет?))

Белка Искусственный Интеллект (132633), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168559) 1 год назад
Она тоже работает. Мой заработок в семью: квартплата, коммуналка, еда, бензин. Пенсия и побочные доходы на пенсию и обязательные платежи: страховка, налоги, отпуск с отдыхом, врачи))) И баловать иногда тоже надо)))
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56800) 1 год назад
в реале--чесна распичатал это
Lissy BoscoОракул (70478) 1 год назад
Ниже читай...уже свадьбу Вам готовим
большой аргентинский Скот Оракул (56800) Lissy Bosco, а мае мнения вы хоть спрасили?
Сomputer Player Мудрец (11943) 1 год назад
я не заводил семью потому что с такой зарплатой с этим государством врятли семью заведешь
А ты кто такой Оракул (89131) 1 год назад
Клюют... Но мы совместно от дятлов оберегаемся))
ЖенёкМастер (1893) 1 год назад
с любовницей?)
А ты кто такой Оракул (89131) Женёк, Та не... я ж честный))
Виталлолом81 Оракул (62585) 1 год назад
Хм... Я из-за этого и развелся... Чем больше денег даешь, тем больше ей/жене/дЖенщине надо...
Женёк Мастер (1893) 1 год назад
ах ты противная, решила по больному ударить))
Белка Искусственный Интеллект (132633) 1 год назад
Мне самой больно
Женёк Мастер (1893) Белка , ))) да ты еще и остроумная)))
Lissy Bosco Оракул (70478) 1 год назад
Готовь фату, платье..бокалы...будем свадьбу твою со Скотом отмечать!))
А я даже всплакну за Ваше счастье...он же мне почти бывший!))
Не каждый день почти бывших женишь)
Белка Искусственный Интеллект (132633) 1 год назад
А моего куда девать?))Ты что ревнуешь?)))
Lissy Bosco Оракул (70478) Белка , не))) ...твоего в отпуск давай отправим в Турцию на месяц!))
Саша Т Просветленный (31418) 1 год назад
это мое личное дело-это никого не касается
Нет имени Искусственный Интеллект (111957) 1 год назад
Все довольны, кроме меня)
Белка Искусственный Интеллект (132633) 1 год назад
Привет! Ты чем недоволен,Валерка?
Нет имени Искусственный Интеллект (111957) Белка , Света привет, почти всем доволен, но маленько не хватает))
Неизвестно Искусственный Интеллект (441343) 1 год назад
Мне хватает)) остальные на работу впервые и с песней))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
а вы собственно с какой целью интересуетесь????
Белка Искусственный Интеллект (132633) 1 год назад
А с какой тут все вопросы задают?
ShadowИскусственный Интеллект (119041) 1 год назад
понятия не имею,у меня не на столько воображение развито......
Белка Искусственный Интеллект (132633) Безликий, вот и я не хочу голову ломать "зачем?".Возник вопрос -спросила..
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109643) 1 год назад
всем клювакам дал на первоначальный взнос... далее пусть локти сами себе клюют.
рада Мудрец (10937) 1 год назад
У нас с Ромка не работает. Помогает иногда мне по работе, со мной ездит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 1 год назад
Клюют везде,где есть хоть одна представительница женского пола...
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Клюют.... Но на водку хватает )))
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
как только клюв раскроет - за клюв и за дверь
И так всё на мне держится.