Голосование за лучший ответ
Чиф
1 год назад
Попробуй скачать какой-нибудь Mousefix для Варзон с сайтов. Или на всякий случай покопайся в управлении, может чувствительность мыши во время игры в кб слетела.
Антон ЧеховУченик (141)
1 год назад
нигде никак не могу найти mousefix. По этой проблеме вообще ничего нет в инете.
Саша Савченко
1 год назад
1. Драйвера 2. настройки 3. если у тебя ноут попробуй отключить тачпат 4. попробуй удалить и скачать заново игру 5. кабель или сенсор не работает 6. сделай сброс винды и скачай заново её ОБЕЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ РЕЗЕРНОЕ КОПИРОВАНИЕ!!!!!
Антон ЧеховУченик (141)
1 год назад
5 пунктов уже проверены и в этом плане все в норме. сброс как то не хочется делать ради одного варзона