Не работает мышь в Call Of Duty Warzone

Антон Чехов Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Не работает мышка именно в игре, в меню все работает. Все драйвера обновлены. Мышка хорошая, logitech g pro x superlight. Пробовал подключить другую мышку и все равно без толку, помогите пожалуйста, невозможно поиграть.
Голосование за лучший ответ
Чиф Гуру (4941) 1 год назад
Попробуй скачать какой-нибудь Mousefix для Варзон с сайтов. Или на всякий случай покопайся в управлении, может чувствительность мыши во время игры в кб слетела.
Антон ЧеховУченик (141) 1 год назад
нигде никак не могу найти mousefix. По этой проблеме вообще ничего нет в инете.
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1353) 1 год назад
проверь настройки, драйвера и мышь, может быть новая мышь нужна, настройки не те, драйвера сбоят или нужные не установлены
Антон ЧеховУченик (141) 1 год назад
с драйверами и настройкой все в норме
Саша Савченко Ученик (101) 1 год назад
1. Драйвера 2. настройки 3. если у тебя ноут попробуй отключить тачпат 4. попробуй удалить и скачать заново игру 5. кабель или сенсор не работает 6. сделай сброс винды и скачай заново её ОБЕЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ РЕЗЕРНОЕ КОПИРОВАНИЕ!!!!!
Антон ЧеховУченик (141) 1 год назад
5 пунктов уже проверены и в этом плане все в норме. сброс как то не хочется делать ради одного варзона
hello myfriend Ученик (108) 1 год назад
я не знаю
Антон ЧеховУченик (141) 1 год назад
прекрасно, спасибо за помощь
Наталья Докучаева Знаток (365) 1 год назад
перезагрузи.всегда срабатывало
Антон ЧеховУченик (141) 1 год назад
не в этом случае