Ребят, где можно купить печатную версию книги "Международный бизнес" (Р. Гриффин, М. Пастей)? Нигде не могу найти.

Григорий Азарян Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 1 год назад
Лучше "Международное еврейство" Генри Форда прочти. и работу К. Маркса"К еврейскому вопросу" мошенничать у тебя и так ,интуитивно получится
Григорий АзарянУченик (96) 1 год назад
Спасибо за совет. Но не люблю мощенничать. Послевкусие неприятное
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 1 год назад
так псевдо-книги по бизнесу и манипуляцией, это и есть мошенничество
Francofan Искусственный Интеллект (197808) 1 год назад
Она давно издавалась, разве что у букинистов
Григорий АзарянУченик (96) 1 год назад
Спасибо
Григорий Азарян, в телеграмме заказывала, мне делали копию книги в телеграмме в поиске @aiduntussupow