Рейтинг Капперов. Libera.

сергей моисеев Знаток (382), закрыт 1 год назад
Кто нибудь пробовал каппера Libera мошенники или норм? В рейтинге каперов в топах часто попадаются мошенники, а что на счёт их? В топ 5 они много где держаться, отзывы положительные, но я то понимаю, что отзывы и покупаются .
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 1 год назад
Часто попадаются? Точно часто? Давай подумаем . Предположим я нашел колодец с деньгами(умею делать ставки ,успешные с вероятностью 51+%) . Что же буду делать? Конечно начну всем подряд показывать колодец. Это ведь так логично ,черт побери)))
егорОракул (70888) 1 год назад
не надо ля-ля, нормальных каналов тоже хватает. 10-13 плюсов в ряд с коэффициентами 1.8+ бывали. естественно, полоса неудач бывает у всех, но всё равно в целом нормально. специально слежу, не рисуют ли прогнозы, не удаляют ли проигрышные прогнозы и прочее. да, фуфломёты попадаются, но есть и реально талантливые. а бывает под конец дичь творят. был канал по nba, у него випка на плей-офф прошлого сезона. к слову, в плюс я вышел, грамотная у него аналитика была. когда заканчивался сезон, он начал прогревать аудиторию. типа у него есть друг вася, который попал на турнир по кибербаскетболу, вроде организатор фонбет. короче продавал он 3 или 4 раза договорняки по 20к. короче решил сыграть на том, что доверие к нему высокое, а в узких кругах его знали. потом канал удалил и страничку. как-то так.