Есть ли гадание таро-онлайн которые вас не подводили с ответами?

Amentia Viva Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
Он лайн по-настоящему даже мухи не еб.. ся
Остальные ответы
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Так не бывает.... "Халява" - она и в Африке - "халява"....Никто ни за что не отвечает....
Ася Гуру (2979) 15 лет назад
Это будет гадание ради развлечения.
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Это же программы только. Там ограниченнное количество ответов. Я раз, просто из интереса, проверила - на 20 раз ответ повторился.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Таких в принципе бцыть не может! Вы поверите врачу, который не видя вас, не видя результатов ваших исслудований и анализов поставит вам диагноз? Так же и с виртуальными гаданиями! Все по настоящему ценные сведения - только при личном контакте.