Оплата виртуальной картой QIWI

Аня Самотеева Ученик (127), закрыт 1 год назад
Я собираюсь пойди в магазин одежды с виртуальной картой QIWI. Мне будет достаточно статуса "Основной", чтобы сделать бесконтактную оплату, или придётся повысить статус до "Профессионального"?
Лучший ответ
ZUMM4IKK Гуру (4820) 1 год назад
Основной вроде как достаточно, точно не знаю
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3223) 1 год назад
Без понятия, как ты будешь оплачивать? Гугл пей же в России запретили?
Аня СамотееваУченик (127) 1 год назад
Самсунг Пей. Я уже в продуктовых как Пятёрочка расплачивалась. Поддержка киви кстати уже сказала, что основного статуса достаточно