Какой курс выбрать?

Ольга Крымашовна Ученик (179), закрыт 1 год назад
Какой курс выбрать? С нуля
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Подъячев Знаток (259) 1 год назад
Что по душе, то и бери, питон, JS, плюсы, си, вот основа, определись чего хочешь сам, если же ничего не хочешь, но надо, то попробуй питон, на степике есть курсы
ник ник Ученик (195) 1 год назад
Python, от ваших си человек с ума сойдёт
TrillМудрец (10659) 1 год назад
си гораздо проще питона в изучении, просто множество простых алгоритмов придется ручками прописывать, что большой плюс в приобретении навыков программирования на начальном этапе. Затем си на любой другой язык перейти гораздо проще, чем с питона.
Юрий Сергеевич Гуру (2817) 1 год назад
хз, везде только и слышно про си
TrillМудрец (10659) 1 год назад
Так это папка в языках, язык языков. Он умрет, только когда квантовые компы станут настольными.