Вопрос по вчерашнему антипатриотическому концерту в Москве: Почему 100 тыс урапатриотам не раздали повестки прям там?

Приговор Безумцев Просветленный (33533), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
там согнали бюджетников и студентов, там некого призывать
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 1 год назад
Всем прекрасно раздают повестки. И этим почему-то нет. Мне не понятно почему. Отсюда и вопрос.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) эта массовка нужна была для показухи, что типа люди рады данному событию их же будут присылать если массовка понадобится снова а вот на митингах против войны повестки раздают, да на границах с другими странами раздают тем, кто хочет уйти от этого безумства то есть эту массовку "наказывать" не за что в отличие от других ну и студентов сказали не будут трогать
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232868) 1 год назад
потому что я так захотел. моя воля закон для москвы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 1 год назад
А разве несогласие является поводом для призыва? Скорее наоборот. Несогласный ненадежен - может обмануть, предать.
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 1 год назад
У данных граждан появилась реальная возможность отстоять свою позицию. Почему этой возможностью не воспользовались?
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 1 год назад
Не воспользовались прямо там, пока они не передумали.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) Придти на концерт по вашему значит записаться в армию? Это подло.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 1 год назад
Встречный вопрос:А кто потом придёт на следующий концерт?Какие нибудь бабульки.Мдя,картина будет в стиле и смех и грех.
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 1 год назад
Может дети?
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) Приговор Безумцев, Ну да,тоже верно.
Хатуль Мадан Оракул (53173) 1 год назад
Не время ещё, товарищ. Это будет позже.