Начертательная геометрия. Построение проекций плоских фигур

Андрей Болконский Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Помогите решить задачу на построение проекций параллелограмма (У меня 12-й вариант) . Просто подскажите алгоритм действий. Если не знаете как делать, прошу просто ничего не писать!
Голосование за лучший ответ
NiCr Просветленный (31093) 1 год назад
Работы тут много! Вначале по своим координатам точки построй!
Андрей БолконскийУченик (154) 1 год назад
Уже построил, дальше что?
NiCr Просветленный (31093) Андрей Болконский, дальше - параллелограмм чертишь
Андрей БолконскийУченик (154) 1 год назад
AB это же отрезок прямой общего положения разве он проецируется в натуральную величину ?
NiCr Просветленный (31093) Андрей Болконский, потом расстояние HB отложили на M''N''
NiCrПросветленный (31093) 1 год назад
MN -это фронталь.,опустили перпендикуляр и методом прямоугольного треугольника (справа рисунок) отложили гипотенузу 60 мм
NiCrПросветленный (31093) 1 год назад
две стороны параллелограмма будут фронтали,сделайте так и спросите у преподавателя,что ответит