Я завишу от мнения людей или что?

пользователь улетел Мастер (1282), закрыт 1 год назад
Много знакомых говорят, что я внешностью не вышла. Комплименты уже считаю шуткой или просто не воспринимаю всерьёз
Дополнен 1 год назад
Поменять окружение не помешало бы конечно
Лучший ответ
сырьевой придаток запада Мыслитель (6132) 1 год назад
Солнце светит и растет трава, остальное это ерунда.
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82365) 1 год назад
В газетах, с афиш, пешком и в колясках — врали повсюду, врали с неистовством, превосходящим пределы вообразимого, границы смешного и абсурдного. Врали все. Врали наперегонки — кто хлеще. Скоро в городе не осталось правды.

Луи-Фердинанд Селин, "Путешествие на край ночи"
Ольга Мудрец (10130) 1 год назад
Вы меня, конечно, извините, но что это за знакомые такие?
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Друзья, друзья друзей
Ольга Мудрец (10130) пользователь на Бали, И почему их мнение так значимо для Вас?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103798) 1 год назад
Пришлите их подальше. Они ведут себя грубо.
никнэйм Гуру (4802) 1 год назад
Что ты, солнце. Если человек испытывает к тебе даже не любовь а просто симпатию он никогда не скажет тебе что ты некрасива.
Не скажет, потому что ты будешь симпатична в его/её глазах. Правда.

Такой человек может намекнуть, что у тебя лишний вес или что тебе лучше носить одежду в другом стиле, что эта блузка тебе не подходит. Но никогда так "ты безнадежна, даже и не пытайся" .

Потому что если ты попытаешься и вложишь достаточно труда усилий и иногда денег то ты будешь выглядеть на все 5+.

В том что у нас нет этого времени усилий и денег. Так все красивые в теории.

Отвечай тем же, кто сказал что твоя внешность не особенно скажи "мы, страшненькие всегда тусуемся вместе" и дружески хлопни по плечу.;)

Забей. И , да, общайся с теми кто тебя ценит. Удачи!
Владимир Мудрец (18280) 1 год назад
Полная независимость от чужого мнения мне кажется является признаком психического не здоровья здесь такая же ситуация как и в случае отсутствия страха смерти, потому что нормальный человек зависит от чужого мнения потому что ему не безразлично то как к нему относятся окружающие это своего рода инстинкт выживания который толкает нас быть ближе к другим людям,а чтоб это сделать необходимо нравиться окружающим поэтому нам не безразлично чужое мнение,оно очень сильно осложняет жизнь порой психологически сильно изматывает но реакция на чужое мнение это наша неотлемлемая часть личности которая помогает нам социализироваться и не быть животными.
Евгения Михайловна Мастер (1310) 1 год назад
Ну, если вы думаете менять окружение, а не внешность, то нет. А если наоборот, то да.
slh Просветленный (42408) 1 год назад
Пытаешься на доктора перевалить?
VeroVrs Ученик (135) 1 год назад
ну,это нормальная реакция, когда постоянно слышишь оскорбления в свой адрес
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Нацепи парик, накрасься, тоналкой намажься и тд и тп. Вообще по другому выглядеть будешь.
Косметика творит чудеса и одежда
Amitayus Мастер (1231) 1 год назад
Ты вышла они пусть идут
Нравится быть жертвой?
Это плохая позиция
Хорошая позиция просто быть
Ты прекрасна я знаю точно
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
А может это ваши знакомые не вышли моськой.....где на вас можно хм..на не "красивую" посмотреть?и,если можно на ваших приятелей на небесных красот не писанной красоты........
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 1 год назад
Думаю если ты не воспринимаешь комплименты и то что тебе говорят окружающие - то скорее наоборот тебе всё равно что они скажут
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 1 год назад
каждый раз будешь окружение менять??? вот не п о х ли тебе, кто и что говорит. никому ничего не доказывай, живи как считаешь правильным, жизнь твоя, ты же не для людей живёшь. идут они в хобот ツ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Ты всегда для себя лучшая и самая красивая! Вот из этого и исходи! И поменьше слушай других! Удачи тебе!
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
В тайланде с детства делают пластику лица чтоб выглядеть по европейски,у вас все есть с рождения! Макияж красивый и доброе сердце творят чудеса.
Окружение? Вы к ним кушать не ходите,отпустите с миром.
Одежда. Можно одеваться дорого и быть падалью смердящей.
Берегите себя.
Какой-То . Ученик (166) 1 год назад
Надо немного, поднять самооценку
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
какая то вы?? ..вроде в возрасте не дело ..??не знаю всё спорно--но одно знаю чётко и ясно--Храмы же открыты--там всегда Батюшка есть....пообщайтесь...
пользователь улетелМастер (1282) 1 год назад
Не понимаю