Почта России украла посылку с AliExpress

омарасхаб юсупов Ученик (134), закрыт 1 год назад
Процессор от компьютера был отправлен из Китая в весе 97 граммов , продавец с репутацией , и очень шустрый к нему вопросов никаких нет.
Вопросы только к почте Росси , только они остаются без ответными
В заказе за 8 тысяч рублей я обнаружил 2 конфеты вместо процессора при открытии посылки дома , забирала посылку Мама , вернувшись домой уже вскрыл его.
На скрине четко видно что вес посылки меняться после того как он приезжает в Россию , но вор немного не угадал с конфетами и ошибся на один грамм меньше , чем было.
Как в этом гнилом мире добиться справедливости , поможете ?
Учитывая то что вес посылки поменялся , почта ничего не сказала при выдаче и даже не составила акт
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
Вскрывать посылку только на почте
dasdasdas adasdasd Мастер (1450) 1 год назад
Работаем только по 100% предоплате!
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13448) 1 год назад
Поможем челику лайками на вопрос
Jetstream SamПросветленный (27778) 1 год назад
майонез я тебя сьем
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13448) Jetstream Sam, на ночь жирное вредно
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Почему такую ценную вещь не осмотрели при получении? Иногда ещё вскрытие записывают на видео.
Владимир КотовВысший разум (394762) 1 год назад
Не такая и ценная. Тем более при вскрытии легко доказать. А вот когда 100 тыс пропадают и концов нет, это куда хуже. Когда за такую сумму посылку отправляют непонятно кому, а ты якобы её получил.
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) 1 год назад
Конфеты Ромашка явно не Кетайские.Заяву в полицию песал? Ну и гугли что в таких случаях делать.
Гений Николы Теслы Просветленный (24781) 1 год назад
Один грамм - это погрешность от взвешивания на разных весах.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Один грамм-допустимая погрешность.Следы вскрытия были?Тогда почему не составили на почте акт?Если жулик оказался очень хитрым и очень хорошо скрыл следы повреждения упаковки, а вы вскрывали дома и не на камеру-поезд ушел и ничего не докажете.Паршивая овца есть в любом стаде,тысячи сотрудников почты добросовестные и честные.Тем более неизвестно,где подменили.Может и на таможне,а не на почте.
Артур Сеферов Ученик (180) 1 год назад
Вскрытие вами посылки с Алиэкспресс необходимо записывать на видео, да и лучше конечно на почте. Так у Вас появиться дополнительные свидетели. За тем заявление в полицию. Видео запись сильно помагает полиции найти гадов,
так как появляется вещь док который исключает ваше участие в приступление.