Где взять кредит

Maksim Maksim Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yahoo? Мыслитель (8552) 1 год назад
сейчас устроем! Будем работать по старой схеме - она проверенная и поэтому надёжная.
Я тебе сейчас напишу номер счёта куда для проверки скинь 5000 руб. Это не обман, мне можешь верить. Я никогда не обманываю.
Это только для того чтоб ваш счёт отобразился и меня в учётной записи и не произошло ошибки при переводе кредита.
Christopher Cole Ученик (102) 8 месяцев назад
Тоже задаюсь этим вопросом..