Какая профессия является моим призванием?

***Persona Grata*** Мудрец (13141), закрыт 1 год назад
Евгения 15.04.1986
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54315) 1 год назад
Солнце 18 градус X дома - "Кафедра"
Хороший градус. Проповедничество, религия, яркость, блеск, значительность, игра в жизни. Человек делает в жизни большую карьеру, часто политическую.
Тригон Солнце-Уран
Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники. При прохождении транзитов и прогрессий - интуитивные озарения. Изучение оккультизма. Хорошие астрологи. Сильная воля, готовность экспериментировать в новых областях знания. Новаторы, изобретатели, реформаторы, гуманисты. Смотрят на все живое, как на единое целое. Выступают за общее братство.
Меркурий в IX доме
Интерес к философии, юриспруденции, высшему образованию. Решения принимают из этико-нравственных соображений, а также практичности. Это учителя и профессоры, религиозные наставники. Любят путешествовать, любят дальние страны, не боятся расстояний, чтобы узнать новое.
Вам свойственна неутомимая жажда знаний, мудрости и все большего расширения своего понимания жизни. Вы вечный студент, заняты высшим образованием, философией и религией. Кроме того, Вас интересуют юриспруденция, радиовещание, издательская деятельность, а также область разного рода коммуникаций. Вы также не равнодушны к путешествиям по миру и изучению других культур.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 1 год назад
сидеть в интернете и гадать о будущем для одиноких женщин
Natalya Просветленный (38033) 1 год назад
Строитель, архитектор, пожарная служба, мчс, аварийные службы, жкх
здесь и сейчас Просветленный (25842) 1 год назад
сталь, кровь, яд? - может быть поэтесса или писатель.
Олег Л. Высший разум (455864) 1 год назад
В магию вам точно нестоит лезть
***Persona Grata***Мудрец (13141) 1 год назад
А почему, если не секрет?
Олег Л. Высший разум (455864) ***Persona Grata***, станет еще сложнее, тогда
***Persona Grata***Мудрец (13141) 1 год назад
Вообще, если честно имелась ввиду профессия, которая приносит радость и доход. Потому что обычно либо то, либо другое. А магию вообще нельзя как профессию воспринимать по моему мнению, это нечто другое :)