Начало учебы в дистанционном колледже

Di Di Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Когда у вас начинается учеба? В моем колледже приказ о зачислении для студентов очной формы вышел 1 сентября и сразу началась учеба, а для заочников на первое ОКТЯБРЯ все ещё нет. Нормально ли это? Либо что то не так?
(Причины конкретной нет, говорят что ещё не зачислены, но переживать не стоит так как у всех так,и каждый раз переносят сроки)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378018) 1 год назад
Для заочников нормально, у них учебный год может начинаться с любой даты.