Кaк вы пoняли чтo

Lexah Мастер (1444), закрыт 1 год назад
пpoгpaммиpoвaниe - это вaшa cyдьбa?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1681) 1 год назад
потому что я знаю как пользоваться компьютером и как поставить настроить скачать и установить виндовс 7 - 10 и программы и т,д
TrillМудрец (10659) 1 год назад
это эникейщик, при чем тут программирование?
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Надо было вот так спросить как в известном Ютуб ролике
- А во сколько лет вы узнали чтооооооо
Алекс Куха Высший разум (446557) 1 год назад
Судьба, это спамить на сервисе. А за создание кода часто деньги платят
Алекс КухаВысший разум (446557) 1 год назад
Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным
kaiu Высший разум (115629) 1 год назад
Судьба - это то, что ты сам себе создаешь. Программирование - это обычная работа и кроме нее в твоей жизни много чего, но почему-то ты про судьбу там не спрашиваешь.
Trill Мудрец (10659) 1 год назад
если бы это была моя судьба, то возможность изучения программирования появилась бы лет с 4, а не с 18.