Децентрализованные биржу с кошельком биткойна по типу binance

Брюнет Старт Ученик (185), закрыт 1 год назад
ЕС вводит санкции по крипте, фиг его знает что и как бинанс с рф, поэтому может знает кто децентрализованные биржи, но не просто биржи а что бы как на binance можно было и номер кошелька биткоина получить? и сразу на этот кошель биток получать
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (14950) 1 год назад
Самые известные кроме Бинанса - Exmo, Cryptex, Kuna, WhiteBIT. Они присутствуют на Бестченже для пополнения баланса. Может из них что подойдёт.
Остальные ответы
Олег Грушинский Ученик (102) 1 год назад
Пока с бинанс все нормально, думаю, скорее всего не будет никаких ограничений, либо заранее о них будут предупреждать. По поводу кpиптобиpжи по типу бинанс, мне лично нравится биpжа https://www.yobit.net по мне так по функционалу и надежности она не хуже.