Можно ли мне продовать алкоголь и сигареты?

Амир Гафаров Ученик (117), закрыт 1 год назад
Я хочу устроиться работать в ларек у дома. Мне 15 лет.Но единственная проблема то что там в продаже имеется алкогольная и табачная продукция.И так вопрос могу ли я продавать эту алкогольную и табачную продукцию?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 1 год назад
У нас всё можно,пока не поднимется кипишь ))
Поймают одну жертву,заклюют и всё затихнет )
Остальные ответы
god Ученик (165) 1 год назад
Да можно, это же Россия. Ничего тебе не будет всё 100% схвачено.
Юров ЮрийМудрец (10002) 1 год назад
Вот из-ща таких тупиц, такие штампы!
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Можешь. Face ID на запрет/разрешение выполнения
тех или иных действий ещё не придумали.
SERWER Просветленный (25892) 1 год назад
Если твой работодатель разрешит работать
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Бороду приклеить, и ведро на голову одеть!
kostya volkov Ученик (88) 1 год назад
Алкоголь фу сигареты фу не продавай это гов*но
ALEX EGOROV Знаток (323) 1 год назад
если тебя устроят то можно
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
в России запрещена продажа алкогольной продукции детям и подросткам младше 18 лет. Однако законодательством также предусмотрено наказание за «вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции». Получить штраф по статье 6.10 КоАП РФ могут как родители таких граждан, так и посторонние взрослые люди.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
он не будтупотреблять, это запрещено должностной инструкцией.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
До совершеннолетия ты не можешь работать с таким товаром.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
а с каким можно?
Дед Искусственный Интеллект (206888) ЛК удален, ....газеты, журналы, рекламная литература.
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
до 18 лет торговлей вообще нельзя заниматься, потому что материалтная ответственность. можно только раскладкой товара, уборкой помещений.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
В ларьках запрещено продавать алкоголь на табачную продукцию только в магазинах от 50 м² площади
Андрей Лавров Ученик (111) 1 год назад
Ты же мусульманин, это ведь харам.
Алексей Алексеев Ученик (12) 1 год назад
Я думаю можно, сам был в похожем ларьке
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 1 год назад
С деньгами допускается работать с совершеннолетия ,