Погадайте, кто умеет, пожалуйста: что меня ждет в ближайшие полгода? В любви и работе. Данные внутри

Анна Анна Ученик (96), закрыт 1 год назад
Аня, 22 июня 1982
Дополнен 1 год назад
Тебриз: а у меня нет долгов. С чего Вы взяли?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 1 год назад
Время напряженное и неопределенное
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 1 год назад
Не каких сдвигов .но потом все будет отлично .не отчаивайтесь
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
усилится нервное напряжение из за невозможности перемен которых вы так ждете...денег по прежнему не будет хватать для погашения долгов . В общем ситуация-"туши свет" надвигается. Но, как бы то ни было жизнь продолжается и мечтать о счастье полезно для здоровья.