Как сделать в Geometry dash, чтобы блоки не исчезали подходя к краю экрана, а просто выходили за его пределы

GDшер Ученик (101), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ска Блть Ученик (81) 2 года назад
Выдели Объект, нажми на "Edit Object" и включи внизу "Dont Enter" и "Dont Fade"
GDшерУченик (101) 2 года назад
Да, нашёл, только не в Edit Object, а в Edit Group.
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1409) 2 года назад
это продумано
GDшерУченик (101) 2 года назад
А почему тогда треугольные блоки не пропадают, а просто выходят за пределы экрана?
И почему тогда у других эти блоки не исчезают, а просто выходят за экран?
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1409) Александр Павловский, может быть это так видно, а ты выкладывал уровень, проверял?