Как сделать такую невидимку в вк?

Мейсон Кот Ученик (135), закрыт 1 год назад
Чтобы я мог делать всё что угодно, и офлайн статус не слетал
Лучший ответ
Looking3 Мыслитель (5158) 1 год назад
Через вк мод. Vk mp3 mod. Там в настройках можно поставить такое.
Остальные ответы
Ильдар Зайнутд Знаток (359) 1 год назад
Если в строке последнего посещения нет никакой информации, то это значит, что пользователь не заходил на свою страницу более 3-х месяцев
Мейсон КотУченик (135) 1 год назад
Вы неправильно поняли. Пользователь заходил в сеть в апреле, а последние пост выложен вчера
Мейсон КотУченик (135) 1 год назад
А ещё ответ спизжен у другого человека
Siren Просветленный (20969) 1 год назад
Заходить с мессенджера и других левых приложений, либо просто отложенный пост
Павел Рябиков Мудрец (10652) 1 год назад
при отправе сообщения ты в любом случае будешь онлайн, есть, конечно, кое какая фича, но даже при отправке она не прокатит
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
есть приложения: вк кофе, сова..но при отправке сообщений скорее всего будет слетать офлайн
Дима Абдрахимов Ученик (180) 1 год назад
VK mp3 mod
Скачивать лучше на androeed
Саша Серебряков Ученик (228) 1 год назад
если вопрос актуален, можно скачать vtosters, там есть много настроек, типо не читалка, не писалка и то что я люблю больше всего, можно стикеры из телеграмма добавлять