Как вы относитесь к различным молодежным группировкам, субкультурам?? Какой в этом всем смысл???)))

Koshka Мастер (2225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
А в кучке теплее. Это закономерность.
Остальные ответы
Наталья Комарова Мастер (1280) 15 лет назад
хорошо отношусь, это их способ самовыражения и общения
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Человек животное стайное, лишь бы в стадо не сбивались.
Сергей Лебедев Ученик (60) 15 лет назад
а ты что переживаешь по этому поводу?
KoshkaМастер (2225) 15 лет назад
Ни грамма не переживаю!!Просто "нормальных" людей ,а не всяких там мальчиков-зайчиков в обтягивающих розовых маечках и джинсами на палочках ногах-откровенно говоря достало!!!Скоро,видимо нормальных парней со здоровым восприятием жизни почти и не останется!!Не со зла!!Накипело!!
Lucky Man Профи (547) 15 лет назад
Весь смысл - это кружки по интересам, как и в добрую совковую пору называли... А остальное - лишь возня за право (которое по конституции дано по сути) таскать на себе ту атребутику какая нравится и свободно проповедовать свои взгляды на жизнь или на смерь!! ! Самореализация в чистом виде! Вот и всё!!
Анастасия Белякова Мастер (2093) 15 лет назад
Любая субкультура - поиска своего места в жизни, иногда даже смысла жизни. Лучше искать и пару раз ошибиться, чем просто идти в никуда про проторенной дорожке.