Poco m4 pro 5g поддерживает aptx или нет?

Никита Мышев Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Ещё давно купил себе наушники redmi airdots 3 и столкнулся с проблемой рассинхронизации наушников, сбрасывал к заводским настройкам и тд. И это не помогло, стал сомневаться, оригинал ли это, посмотрел несколько видосиков, говорят что при подключении рядом с названием устройства (на фотке) должен быть aptx, а у меня sbc. Вопрос заключается в том, что - поддерживает ли poco m4 pro 5g Bluetooth aptx? Если есть варианты как исправить рассинхронизацию наушников - предлагайте.
Голосование за лучший ответ
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 1 год назад
Эти наушники поддерживают 2 кодека - SBC и aptx - https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-xiaomi-redmi-airdots-3/895362954/spec?sku=101255860165
Никита МышевУченик (176) 1 год назад
Спасибо, но вы меня не совсем так поняли - наоборот, мне интересно узнать есть ли aptx у телефона, а не у наушников.
Алексей Чабанов Просветленный (21264) Никита Мышев, судя по описанию здесь, этот телефон поддерживает aptx, aptx HD и LDAC. SBC кодека не указано - https://www.devicespecifications.com/ru/model/220e5801
Жарила я вашего полярного медведя Гуру (2639) 1 год назад
рассинхрон будет практически с любыми bt наушниками, чтобы не было вообще рассинхрона нужно брать адаптер с atpx LL и наушники соответствующие, или както на устройстве настраивать компенсацию задержки. у этого телефона заявлена поддержка aptx, но в некоторых моделях она может быть залочена, нужно читать форумы чтобы узнать точно, то что написано в спецификации не всегда правда)