Голосование за лучший ответ
Скворцов Артём
2 года назад
Да уж, я хз, бегай по внимательнее смотри, так же они могут быть на 2-ом этаже рядом с дверью. Если не помог, напиши тут коммент, я помогу тебе пройти режим
Creeper Live3d
1 год назад
Постарайся пройти все книжные полки еще раз, а если не хватает 1 книги, то просто подставляй числа:
Пример: У меня код: 2130_. Мне нужно найти еще одну книгу? - нет. Подставляем числа от 0 до 9: 21301;21302...21309. В итоге ты найдешь подходящую комбинацию)
Этим приемом я пользуюсь с далекого 2021 года:)))))))))))
Матвей Ксенофонтов
1 год назад
Ну, тут если код ты подобрал 4-значный и подбираешь около выходной двери код (он редко нападает со спины там) подбираешь подбираешь и нашел, а если нужная на листке цифра ну это надо постараться найти, они могут быть и на 1, и на 2 этаже, всегда есть 8 книг (или больше там я хз)
Bruce Lee
1 год назад
Книги в игре выделяются белым контуром и они спрятаны очень хорошо как на 1 так и на 2 этаже поищи повнимательнее и следуй по листку на столе он поможет открыть замок (таким методом я игру прошёл уже 5 раз)