Трушный спорт

Что будет если отжиматься 200 раз на протяжении 30 дней?

Я вообще не могу отжиматься, за 1 подход могу раза 5, дыхалки не хватает (
Увидел челендж петя мма отжимался 200 раз на протяжении 30 дней, я уже 1 день отжался, сейчас 2 день мышцы треш болят, если в этом смысл?

Повестка придёт сто пудово!

Да ты хилятик. Забудь про 200 раз. Твоя норма - 5 подходов по 5 раз, и не каждый день.
Через 2-3 недели сможешь делать чуть больше.
А через полгода сможешь по 50 раз отжиматься за 1 подход.

Но кроме жимов, нужно еще и тяги для симметричного развития тела. Попробуй турник тоже.

Когда тупоголовые уже с этими челенджами перебесятся. И почему-то сюда приходят не до, а после того, как с копыт свалятся. Некоторые даже из больницы пишут... ахахах

перетренированность что же еще

поражают люди которые с дивана хотят делать нормативы элитных спортсменов