Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

Иринка _ Мудрец (13852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пират Карибского моря Мудрец (11061) 15 лет назад
Худшему ВСЕГДА предшествует плохое.
Остальные ответы
Жанна Мастер (1988) 15 лет назад
то, что память "забывает, и нафиг не хочет вспоминать"
Георгий Рисков Мастер (1895) 15 лет назад
Незнание русского языка - к худшему.

Что НИ делается - всё к лучшему.
Частица НИ не отрицательная, а усилительная.
Иринка _Мудрец (13852) 15 лет назад
Ой простите конечно....но боюсь что у меня врожденная безграмотность....
Георгий Рисков Мастер (1895) Ок. тогда отвечу на Ваш вопрос. А что делается - к худшему? 1) Я приверженец теории, что мысль материальна. 2) Мысль бесконечномерна. На любой вопрос можно ответить ПРАВИЛЬНО любым из бесконечного множества ответов. ( это лишь зависит от мировоззрения ответчика ) Таким образом, если вы действительно считаете, что что делается - к худшему, то ДЛЯ ВАС это выполняется. Причем за выполнение этого отвечают высшие силы, которые почувствовали ваши мысли в тот момент, когда Вы об этом подумали. Удачи! =)