Опыт дележки наследства...

KF Мастер (2031), на голосовании 1 год назад
Родственники проявляют свою суть при дележке наследства. У кого какой опыт? У меня отобрали все...У меня отобрали все... А я замуж за иностранца вышла и живу в своём доме. А родственники на Украине остались. Как то так..))
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Молиться надо. Вот тебе молитва:

Господи, ИИсусе Христе, помоги убогой разделить наследственную массу, чтобы и тебе крохи достались, а то оголодал поди, сидячи на своих небесах и безучастно смотря на беды наши, как мы не можем разделить наше богатство, в пух и прах разругавшись и передравшись со всеми подряд, охрипши уже от своего визга и ошалев до того, что шары уже все повылазили на лоб и никак обратно не залазиют. Прости, Господи, что мало тебе сулим, самим не хватает на прожитьё, нахватали в своё время до чёрта, а теперь не можем никак поделить, да упокоится имя твоё в мыслях наших, чтобы не прогадать, а то так можно и копыта отбросить до времени, когда уже будет пора подумать о вечности во царствие твоё, подай Христа ради ума и денег на адвоката, а то шибко жалко массу, если утечёт сквозь пальцы. Если поможешь, Господи, всё тебе отдам во веки веков и присно!
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 1 год назад
Где х о хол прошел, там еврею делать нечего
Дивергент Высший разум (1644772) 1 год назад
Как им это удалось??? Или ты круглая дура, которая не знает своих прав?
KFМастер (2031) 1 год назад
Боженька зубов не дал, сам загрыз... За меня)))
Дивергент Высший разум (1644772) А тебе-то от этого какая прибыль? Все равно ни черта не досталось.