"у нас очередь за забором" и "требуются рабочие" как можно привлечь за такие фразы работодателей к ответственности?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Никак. Это правда, а за правду не привлекают. Сейчас набирают рабочих с излишком, чтобы потом их как мусор увольнять. Времена такие.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
а что в этих фразах криминального?
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
у нас очередь как оскорбление и обесценивание любого специалиста
требуются а не нуждаемся как принуждение к рабству
Татьяна Онищенко Оракул (64591) ФермаКактусов, а вы не дискутируйте. нужна работа - работайте, не нужна - валите.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
С навязчивыми идеями к психиатру
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
так им это в лицо и говорить?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) ФермаКактусов, так они могут вам в лицо говорить