Не могу вставить карту памяти в фотоаппарат Canon.

♥Алёна ♥ Профи (799), закрыт 1 год назад
Там стояла до этого карта памяти, но она уже не рабочая, я ее достала, всунула другую новую, она щелкнула с трудом, но когда я пыталась закрыть крышку, поняла, что карта мешает, не закрывается. Достала тоже с трудом - щипцами. Я сравнила прошлую и новую си ди карты. Они идентичны. Тогда в чем проблема ?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Несите камеру в ремонт и будьте готовы, что он не будет дешевым.

P.S. До чего же слабые женщины любят применять силу
♥Алёна ♥Профи (799) 1 год назад
а зачем ремонт ?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) ♥Алёна ♥, Весьма вероятно, что Вы сломали гнездо для карты памяти.
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49816) 1 год назад
Попробуйте еще раз аккуратно вставить, может, другой стороной пихали. Если не получается, то, скорее всего контакты погнули в фотоаппарате. Обычно, на крышке рисунок есть , как правильно вставлять.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 1 год назад
Попробуй перевернуть карту и вставить её еще раз: если пойдет легко и защелкнется, значит всё ОК. Если нет - значит вы уже что-то сломали, в ремонт.
обучение фото дорого Мудрец (16115) 1 год назад
проблема в том, что вы невнимательны и не понимаете сути того, что пытаетесь делать. Всему на свете нужно учиться, как выяснилось, даже тому, чтобы вставлять карту в камеру.
♥Алёна ♥Профи (799) 1 год назад
да все работает уже
обучение фото дорого Мудрец (16115) ♥Алёна ♥, мы рады за вас!
Ярик популёнышПрофи (639) 1 год назад
это да
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Проблема в отсутствии серого вещества?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
Моделей фотоаппаратов у Canon много- вы даже неудосужились назвать её...
Svetlana Знаток (308) 7 месяцев назад
в одной комнате фотографирую, в другой распечатываю, постоянно вытаскиваю карту, и естественно она сломалась. как можно перекидывать фото на компьютер?