Помогите найти на "AliExpress" такую маленькую плату для зарядки литиевого аккумулятора, обязательно со светодиодом?

Восставший из бана Знаток (282), на голосовании 1 год назад

.
Хочу вмонтировать её в советский тестер, чтобы он питался от аккумулятора и его можно было бы заряжать, не извлекая.
Дополнен 1 год назад
Я точно знаю, что такие платы есть, потому что уже видел подобную штуку на фото Ц4342.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 1 год назад
tp4056
Восставший из банаЗнаток (282) 1 год назад
Так она же без светодиода?
Дмитрий Викторович Оракул (54567) Дата Туташка, напишешь и по ссылкам там найдёшь нужный
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304927) 1 год назад
Надо брать платку с мощными ключами на ней 2 светодиода, красный - зарядка и синий конец заряда, через нее идет и нагрузка с током отсечки 3 ампера.....Я 10 планок брал три еще осталось..... https://market.yandex.ru/product--tp4056-micro-usb-5v-1a-s-zashchitoi/1769683254?sku=101816847138&cpa=1
Oleg Relax Просветленный (25659) 1 год назад
обычный модуль на tp4056 не подойдет так как его нужно после зарядки отключать от аккумулятора

но зато идеально подходит почти такой же модуль EM4056A Модуль зарядки литий-ионных аккумуляторов EM4056A
Его ненужно отключать от аккумулятора
так он еще и как модуль от замыканий
три в одном прям
Ручной драконОракул (64489) 1 год назад
И чем принципиально он отличается от обычного модуля? Достигло 4,1В и отключился ключ. Пофиг есть на подаче 5В или нет. А вот контроль термистором точно лишним не был бы
Oleg Relax Просветленный (25659) Ручной дракон, отличаться тем что зарядку то отключает но сам жрет 10 ма от модуля если не отсоединять от аккумулятора Проверял и все модули что есть у меня а вот этот EM4056A по нулям ну так там и выход для питания предусмотрен от аккумулятора