Какие мудрые вещи вы знаете?

Антогри Оракул (52579), закрыт 1 год назад
Я, например, знаю что завидовать нельзя. Потому что у кого-то здоровье хорошее, у кого-то любовь взаимная, у кого-то деньги есть, у кого-то дети прекрасные, у кого-то дом хороший, у кого-то харизма и весёлый нрав. А так, чтобы всё это было у одного человека - так не бывает. Поэтому, если у вас чего-то из этого нет, то у другого это есть, но при этом нет того, что есть у вас. Бог даёт каждому свой крест, чужой вы можете не выдержать.
Лучший ответ
Haniya Просветленный (32845) 1 год назад
Нельзя желать другому зла - закон бумеранга.
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Дале желать? Я думала, делать нельзя. Тогда, по идее, я должна была быть уже 10 раз убита
Haniya Просветленный (32845) Радио Демон, иногда агрессия это завуалированный крик о помощи, видимо вам было тогда очень плохо и судьба простила вам эти мысли
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 1 год назад
Троллировать в интернетике нельзя, а то вас в следующей жизни затроллируют
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 1 год назад
всегда говорю в разговоре ВСЕ люди разные-однообразные
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
И это на самом деле грустно,если отбросить первые два слоя
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Зависть нельзя отключить по желанию. Но модно сдерживать, чтобы это не выливалось а негатив к другим.
Моя зависть белая, я не делаю зла тому, кому завидую, просто грустно молет стать
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
Не бывает белой зависти.. это называется по-другому
Радио Демон Мудрец (14679) Anti tezA, А как?
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
"Без лоха и жизнь плоха."
Юрий Сергеевич Гуру (2817) 1 год назад
не чини то что работает и не лезь в чужие дела
Имя Фамилия Гуру (2569) 1 год назад
Не ходи по маленькому на ветру и не плюй вверх.
박 성훈-알러뷰 Ученик (129) 1 год назад
Жизнь нельзя высчитать, ее нужно прожить
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
А если..до этого, то кто ограничил выводы из вычислений!?
Рандом Фиар Ученик (62) 1 год назад
Интересуйся политикой, иначе политика заинтересуется тобой.
Катюша Знаток (364) 1 год назад
Какой мерою меряем, такой и нам отмерено будет
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
А мерило может быть вариативно в шаблонности!?
Катюша Знаток (364) Anti tezA, может быть, а может и не быть. Суть в том, что и к другим и к нам одно и тоже по факту
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Делай что должен, и будь что будет.
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
+.. вот только есть нюанс..
Елена Чирич Гуру (4879) 1 год назад
Дьявол даёт а не бог - он на земле управляет
Данил Барсуков Знаток (298) 1 год назад
Пока поздняя пташка только глазки смыкает - раннюю уже и коток доедает
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
Экий, ты охальник..+
EstherМудрец (14365) 1 год назад
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Это перевод французской пословицы:хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Прекрасное Далёко Оракул (84977) 1 год назад
Из мудрых вещей знаю - книги!
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
всё вышеперечисленное перечёркивается одним словом - всё это ВРЕМЕННО.
Оля ЛаскаПрофи (705) 1 год назад
Да, но это 3 слова.
василий богуш Оракул (67745) Оля Ласка, Временно.
ٴٴٴٴٴ Мастер (1459) 1 год назад
Каждый сможет бросить камень в волка, но не каждый сможет бросить волка в камень
Anti tezAМастер (1185) 1 год назад
Нет.