После объявления мобилизации куда исчезли машины с буквами Z?

Кот в мешке Знаток (469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tiger 1 Ученик (102) 1 год назад
В грузии только уже без Z, или еще в какой другой стране где нет мобилизаций)
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 1 год назад
это загадка
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510078) 1 год назад
че загадочного все на фронт уехали
большой аргентинский Скот Оракул (56862) Zaraki Kenpachi, и киоски ?с мясом?
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Бобовна, ты еще не сдохла
большой аргентинский Скот Оракул (56862) Ales Guff, сдохни пол лиманом
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171792) 1 год назад
Никуда. Как ездили, так и ездят. Видимо, после объявления мобилизации у тебя что-то щёлкнуло в голове, и ты перестал видеть часть мира.
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
у нас как стояли во дворе с Z так и стоят.
Козьма Прутков Просветленный (29145) 1 год назад
Тебе наверное из кокаины плохо видно
Елена Мыслитель (8737) 1 год назад
на автомобилях росгвардии и коммунальных служб видела
Елена ЧиричГуру (4886) 1 год назад
Тех кто не пойдёт воевать
Елена Мыслитель (8737) Елена Чирич, видимо приказ пришел,вот и наклеили
Антоний Просветленный (45338) 1 год назад
Да все на месте, и ещё прибавилось
Елена ЧиричГуру (4886) 1 год назад
Ага значит на фронт ихне отправили.
Антоний Просветленный (45338) Елена Чирич, отправляют без машин. И не на фронт, а наводить порядок на освобождённых территориях.
Деятель Оракул (62251) 1 год назад
Ну два варианта : либо уже на операции, либо не годны. Третий вариант не хороший..
Charles_Vane Профи (554) 1 год назад
они самые первые на фронт поехали ))))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7479) 1 год назад
В метал сдали . За бабки . Надо же где то деньги добывать . Что бы по триста штук платить
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
За границей. Где-то видео попадалось как один рассказывал о том что многие уезжая за границу сняли эти буквы.
ДеятельОракул (62251) 1 год назад
Вот вот, это нехороший третий вариант..
ДеятельОракул (62251) 1 год назад
А точнее нехорошее слово..
Боевая печенька Просветленный (27441) 1 год назад
Куча их, а также и маршрутки и автобусы с такой наклейкой ездят. город Москва).
Бабен Знаток (303) 1 год назад
теперь ездят по киеву)
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 1 год назад
двигаются по направлению Львова..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 1 год назад
Вместе с хозяевами на фронт видимо поехали.