Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова
1 год назад
Театральные студии есть и бесплатные, так что можно самому записаться, без помощи родителей.
Кроме того, существует литература и обучающие видео для развития навыков публичного выступления. И никто не мешает самостоятельно учить тексты, играть пьесы чисто с самим собой, когда никого нет дома.
В общем, при желании...
Тамаев Алдияр
1 год назад
Тебе никто не мешает самостоятельно учить пьесы, есть еще много театральных кружков, которые бесплатны, записаться можно. И если у тебя есть желание - стремись.