Подготовка к егэ

Хз я Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Недавно я пошел в 10 и не знал что всё так будет. Я сказал что хочу поступить в театральный вуз и буду сдавать литературу. Учитель начал надо мной смеется и говорить «какой с меня актёр?» Потом он на каждом уроке у меня начал спрашивать,а т.к у меня какая то тревожность внутри,начинается быстро биться сердце,я не могу ему отвечать на вопросы. Я встаю,залипаю на одну точку и не могу построить предложение и сформулировать свою мысли(будто бы слов на русском не хватает) хотя когда пишу,то с этим всё хорошо. Еще в феврале у меня проект,где я должен выступить перед 50 людьми,что я там буду делать? Когда на русском не умею разговаривать(хотя всю жизнь на нём говорю). Родителей попросил записать меня на актерские курсы,но они отказались,сказали что я не стану актёром и если поступлю в театральный каким-то чудом,то они не будут оплачивать мне учёбу. И из-за всех этих слов я подавлен,я просто не знаю что делать и как мне быть?
Голосование за лучший ответ
Марафон Денегц Гуру (3265) 1 год назад
к едэ просто поготовься и все чом прблема
Сергей Носков Мастер (1510) 1 год назад
к едэ просто поготовься и все чом прблема
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) 1 год назад
Театральные студии есть и бесплатные, так что можно самому записаться, без помощи родителей.
Кроме того, существует литература и обучающие видео для развития навыков публичного выступления. И никто не мешает самостоятельно учить тексты, играть пьесы чисто с самим собой, когда никого нет дома.
В общем, при желании...
Шан-Гирей Оракул (64459) 1 год назад
Актёра из тебя не получится. ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ КНИГИ И НЕ ВЛАДЕЕШЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Олбанский в театре не нужен!
DersWepter Мастер (1581) 1 год назад
Отвечу просто - если желание есть- стремись. Для этого у тебя и есть своя жизнь.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Тебе никто не мешает самостоятельно учить пьесы, есть еще много театральных кружков, которые бесплатны, записаться можно. И если у тебя есть желание - стремись.
D1Saity Знаток (392) 1 год назад
Читай книги и больше гуляй с друзьями. Высказывай мнение, спорь. Просто разговаривай.